Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

Совсем недавно исполнительница просто танцевала на камеру, а пользователи заметили ее "беременный" животик и стали думать, что Настя скрывает свое положение от глаз фанатов.

Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/
Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/

А сейчас Настя Каменских приглашает украинцев на свой концерт, который пройдет в начале следующего месяца. NK исполнит свои песни 1 июля 2021 года в Cuba Camp. И также она признается, что все ее слушатели, которые придут на это мероприятие, смогут увидеть много сексуального и неожиданного.

"Друзья! Всех жду 1 июля в Cuba Camp💃🏻 @cuba_camp Будет много неожиданного и сексуального❤️‍🔥", - пишет Настя Каменских в публикации.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

На одном из двух снимков певица высунула язычок в легком, летнем платье.

"Я буду", - пишет Алексей Потапенко, ее супруг.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Завтра в Харькове вас ждали. А концерт отменили😢", "Мне кажется, в прошлое не сильно хочется, скорее 1.07😘☺️", "К вам не прорваться ❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Настя Каменских в коротеньком платье побаловала себя без Потапа: "Часик полного chill out"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских показала нелегкое закулисье концертов: еда и сон лишь в дороге

Также Знай.ua писал, Потап ошарашил признанием о расставании: "Начали снимать розовые очки"