Популярный украинский радиоведущий на радиостанции "Люкс ФМ" Слава Демин имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсети Instagram. На этот раз он показал, как охладил свою коллегу Татьяну Татарченко.

Слава Демин опубликовал видео, где облил водой ведущую "Люкс ФМ" холодной водой.

На опубликованном видео можно увидеть Славу Демина который обливает Татьяну Татарченко холодной водой из ведра посреди улицы.

В подписи к публикации он указал, что данное действие является следствием проигрыша женской команды в игре "Основной инстинкт". Также ведущий добавил, что на странице радио "Люкс ФМ" находится полная версия видео.

"Просто оставлю это тут как напоминание, что мужская команда тертью неделю подряд победила в игре #основнойинстинкт" - написал Слава Демин.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Публикация Славы Демина: Instagram

В полной версии видео Слава Демин сообщил, что Татьяна Татарченко выполняет желание мужской команды после проигрыша в игре "Основной инстинкт". В то же время ведущая призвала женскую команду не сдаваться и шутя назвала своего коллегу "д*рачком".

Напомним, что Настя Каменских осталась топлес на широкой кровати: "Треть своей жизни во сне"

Как сообщал портал "Знай.ua", Маша Ефросинина заговорила о насилии в семье: "Стыдно рассказать близким"

Также, "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк в купальнике показала украинцам свою розу: "Руками не трогать"