Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети. Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора.

На странице "Зірковий шлях" в соцсети Instagram опубликовали интересный пост, в котором решили сравнить Лесю Никитюк с подопечной Дмитрия Монатика, певицей Lida Lee.

Обе знаменитости выбрали для отдыха слитный красный купальник из "Спасателей Малибу". Стоит отметить, что и Леся, и Лида выглядят сногшибательно в таком горячем образе.

"Горячая битва купальников 🔥 Температура зашкаливает не только на улице, но и в ленте Instagram. А чей купальник вам нравится больше – ведущей Леси Никитюк или певицы Lida Lee?" - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк угостила двоих красавчиков пивом и влюбилась в саму себя: "Леди лещ".

Напомним, Леся Никитюк и Сергей Притула присосались друг к другу: "Забежала поздравить".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк забросила диеты и "подсела" на сладенькое: может себе позволить. Ведущая похвасталась, какие вкусняшки может себе позволить, несмотря на стройную подтянутую фигуру.

Также портал Знай.ua писал, что голая Леся Никитюк разрешила себя трогать за все места: только стринги оставила.