Популярный украинский актер и комик, глава "Квартал 95" и судья "Рассмеши комика" Евгений Кошевой имеет огромную армию поклонников в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,3 миллиона людей.

Сейчас в сети показали свежее фото Кошевого с младшей дочерью Серафимой с их отдыха, который они проводят на море.

Соответствующий кадр появился на официальном аккаунте "Квартал 95" в соцсети Instagram.

"Кошевые желают вам легкой летней пятницы!
Заканчивайте все свои дела и перемещайтесь поближе к водоемам", - говорится в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Украинцы принялись активно обсуждать фото, точнее внешний вид шоумена, якобы он сильно поправился и ему нужно худеть. Но были и хорошие комментарии от подписчиков:

"Оце морду відгодував собі Кошовий😂 такою тільки собак ганяти😂", "Скоро лусне", "Що з лисим?)", "скоро у Кошевого фейс в экран не влезет", "Верніть Зелю в квартал !! Він же пропадає там !!", "Бедный Ваш друг парится в костюме, а Вы...", "Вчера походу было лучше)", "🙌пора худеть расплылся фу, а золотко супер ❤️", "у вас вид дебила", "Спасиб! 👍❤️ счастливого и вам времяпрепровождения! 🧚🏽‍♀️❤️", "Кошовий схожий на професора з мультфільму "Нікчемний Я".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Евгений Кошевой напугал странным видом в Турции: распухшие губы и платок на голове

Как сообщает портал «Знай.ua» "Не ведитесь на "левую шн*гу": Евгений Кошевой рассказал о розыгрышах "Квартала 95"

Также «Знай.ua» писал, что Кошевому сказали сесть на диету, реакция рассмешила всех: "Харя не влазит? Похудеть, Вася, можно всегда"