Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская поделилась с многотысячной армией поклонников забавным роликом в своих Insta Stories.

Так, на опубликованном видео 35-летняя знаменитость появилась рядом со своей семье – мужем и 6-летним сыном Нестором. Родные звезды играли на музыкальных инструментах. Оказывается, что мальчик умеет играть на барабанах, а его папа на акустической гитаре.

Стоит отметить, что супруг Цибульской не является публичным человеком, поэтому певица всегда закрывает его лицо на фотографиях, и этот раз не стал исключением.

"Тихий семейный вечер акклиматизации", - подписала ролик Цибульская.

Оля Цибульская, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Оля Цибульская с мужем и сыном, скриншот с Insta Stories

Оля Цибульская с мужем и сыном, скриншот с Insta Stories

К слову, недавно артистка вернулась с отпуска в Турции, где она отдыхала с мужем и сыном.

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская сбежала от всех ради ненавистного занятия: "Терпеть не могу". Певица призналась, что любит побыть в одиночестве.

Напомним, Оля Цибульская релакснула с голой пятой точкой, поклонники не оценили: "Будто ею поете".

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Цибульская рассказала, что нужно делать в постели и ресторане: "Тебя бесит..."

Также портал Знай.ua писал, что Цибульская посоветовала Алине Гросу присмотреться к Поляковой: "В шоу-бизнесе не даст дорогу".