В деревне Аль-Хедая в Египте на свет появился козленок, который привлек огромное внимание жителей.

Как сообщает издание Gulf News, животное родилось с лицом, как у обезьяны. У него были большие посаженные близко глаза и выпяченная челюсть. Кадры с козленком уже стали вирусными в сети.

Хозяин животного заявил, что был шокирован увиденным, поскольку не знает, каким образом его коза могла родить такое "странное существо".

Некоторые предположили, что козленок является гибридом козы и обезьяны. Но ветеринары не подтвердили эту версию, уточнив, что это – врожденная деформация из-за неправильного внутриутробного развития. Специалисты подчеркнули, что помесь обезьян и коз полностью исключается.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Декан факультета ветеринарной медицины Каирского университета, доктор Иман Бакр сказала, что это – врожденные пороки развития, как те, которые возникают и у людей.

По ее словам, они вызваны генетическими причинами у родителей или воздействием на мать во время беременности токсинов из окружающей среды или вируса. Подобные случаи крайне редки, но они возможны и имеют научные причины.

Доктор Бакр добавила, что такие животные долго не живут. И подтверждение ее слов не заставило себя долго ждать: козленок умер через два дня после рождения.

Напомним, у котика Понзу остановилось сердце из-за драки: звезду оплакивает весь Instagram.

Как сообщал портал Знай.ua, кролики-мутанты научились ходить на передних лапках: все дело в уникальном гене.

Также портал Знай.ua писал, что малыш-циклоп напугал всю семью, два зрачка на глазу и нет носа: "Подарок от Бога".