В пятницу, 25 июня 2021 года, в Лас-Вегасе прошла церемония взвешивания перед поединком украинского боксера Василия Ломаченко и японского бойца Масайоши Накатани.

Спортсмен из Украины имеет 14 побед, с десятью нокаутами, и два поражения, из Японии - 19 побед при 13 нокаутах и всего одном поражении. Долгожданный поединок Василия Ломаченко состоится уже в ночь с 26 на 27 июня. Пройдет он на арене Virgin Hotels в Лас-Вегасе, США. Украинцы увидят бой только с утра из-за различия часовых поясов.

Василий Ломаченко, фото: Instagram
Василий Ломаченко, фото: Instagram

Предыдущий бой закончился для нашего спортсмена плачевно, ведь он проиграл Теофимо Лопесу все заработанные ранее пояса, не сумев стать абсолютным чемпионом мира в легком весе. Накатани ранее тоже проиграл американцу. Этот поединок сумеет предоставить ответ на вопрос о случайности и проблемах с травмами Василия. Взвешивание показало, насколько выше японский боксер украинского воина. Масаоши превосходит в росте на двенадцать сантиметров, а размах рук - целых на 14 см.

Василий Ломаченко, фото: Instagram
Василий Ломаченко, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Многие уверены в победе Ломаченко, однако не следует думать, что бой пройдет очень легко для украинца.

Посмотреть противостояние Василия Ломаченко и Масайоши Накатани можно будет с помощью видеосервиса Megogo, который запустит прямую трансляцию. В Америке поединок покажет канал ESPN, а в Европе - Sky Sports.

Ломаченко - Накатани, скриншот: Youtube
Ломаченко - Накатани, скриншот: Youtube

Напомним, определились пары на 1/8 финала Евро-2020: с кем сыграет Украина, чемпионы мира и Европы

Как сообщал "Знай.uа", Василий Ломаченко перед боем с Масаеши Накатани устроил заплыв на фоне пальм: "Не наш лиман"

Знай.uа писал, Усик превратился в Хатико перед боем с Джошуа: вышел встречать соперника на рельсы