Известная украинская блогерша, участница 11 сезона романтического реалити "Холостяк", а также фитнес-тренер Даша Ставнича весьма активная пользовательница социальных сетей. Только в сети Instagram за ее жизнью следят более 90 тысяч человек.

Стоит напомнить тот факт, что Даша покинула шоу в 10 выпуске. Сейчас же красотка вернулась к своему привычному образу жизни и частенько радует поклонников яркими кадрами. Например, недавно Даша ответила на очень важный вопрос из личной жизни.

Об этом стало известно благодаря короткому видео, которое появилось в сети TikTok.

Вопрос звучал так: "Нашли ли вы вторую половинку?".

На такой вопрос Даша ответила коротко и быстро: "Это еще что. Я единственная из "Холостяка", которая еще не ходила на свиданку".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ответ Даши, скриншот: TikTok
Ответ Даши, скриншот: TikTok

Важно отметить тот факт, что поклонники Даши буквально вырезали этот ответ из ее же Stories и теперь осведомлены, что сердце красотки пока еще не занято.

Теперь сильная половина поклонников Даши может рассчитывать на благосклонность судьбы и попытаться пригласить девушка на свидание. Конечно, это нужно успеть сделать до того, как красотка пойдет еще на какой-нибудь проект или кастинг.

Ранее сообщали, экс-участница "Холостяка 11" Даша рассказала, как забыла Заливако: "Не надо стараться".

Как сообщал Знай.ua, экс-участница "Холостяка 11" Даша выдала тактику завоевания Миши: "Это ущемление".

Знай.ua писал, Юлия "Зайка" сделала признание после возвращения к "Холостяку" Михаилу Заливако: "Пол ночи плакала...".