Экс-участница 11 сезона реалити-шоу "Холостяк", а также фитнес-тренер Даша Ставнича является акивным пользователем социальной сети Instagram, где на нее подписано около 90 тысяч людей.

Известно, что шоу "Холостяк" Даша покинула в 10 выпуске. А сейчас девушка вернулась к привычной жизни и продолжает радовать поклонников разнообразным контентом.

В этот раз Ставнича решила напомнить девушкам, как важно любить себя и находиться в гармонии с собой и миром.

Даша Ставнича, Холостяк, фото СТБ
Даша Ставнича, Холостяк, фото СТБ

Так, девушка советует остальным не позволять себя использовать и вытирать об себя ноги, особенно парням.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Люби себя.
Не разрешай никому использовать тебя или унижать достоинство. Не разрешай никому вытирать ноги. Не разменивай себя на парней, которые с тобой не считаются и не трать время зря не на тех. Наберись сил покончить с отношениями, которые не дают тебе ничего и отравляют твою жизнь", - написала Даша в посте.

Также стоит быть открытой ко всему новому, познавать этот мир и "прокачивать мозги". Особенно важно уделять себе время и делать для себя красивые вещи, которые помогут раскрыть себя настоящую.

Дарья Ставнича, источник: СТБ
Дарья Ставнича, источник: СТБ

"Люби себя.
Прокачивай мозги, познавай этот мир, будь открыта ко всему новому и кайфуй от того, чем занимаешься.

Люби себя. Да черт возьми, носи кружевное белье, чаще жги свечи и вари вкусный кофе по утрам. Танцуй перед зеркалом для хорошего настроения, и всегда улыбайся своему отражению и этому миру. Будь сногсшибательна.

Люби себя, ведь нет привлекательнее женщины, которая принимает себя настоящую и которая в гармонии с собой. Не надо стараться для кого-то старайся для себя. Будь красоткой для себя!
Люби. Вдохновляй. Наслаждайся", - написала Ставнича.

Напомним, ранее "Холостяк" Заливако задумался над эмоциями рядом с Анной Богдан: "Искренности в ней нет"

Как сообщает портал «Знай.ua» Экс-участница "Холостяка 11" Даша выдала тактику завоевания Миши: "Это ущемление"

Также «Знай.ua» писал, что "Холостяк" Заливако отправил домой самую эмоциональную участницу: "Больно отпускать тебя"