Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,5 миллионов человек.

Сейчас один из пользователей и поклонников исполнительницы выложил множество видеозаписей и фото с ее прошедшего концерта. Оля Полякова предстала в коротком красном платье и решила поговорить с теми, кто пришел к ней на музыкальное мероприятие, о том, рассмотрели ли они [что-то] или нет.

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic/
Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic/

Скорее всего, речь идет об ее нижнем белье, которое увидеть не составляет труда из-за ветра, поднимаемого юбку. Впоследствии певицу не удовлетворило, что не все еще рассмотрели то, что находится у нее под платьем. Поэтому она специально пошла на другую сторону сцены, где юбка со всей легкостью поднялась.

"Рассмотрели, ребята? Вы рассмотрели или нет? Как, нет еще? Дорогие, если не рассмотрели, тогда давайте все вместе немножко...", - говорит Оля Полякова.

Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova/
Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova/

На следующем видео певица устроила небольшой "конфликт" с одним из присутствующих на концерте, которому стало тяжело.

"Что такое, что так тяжело, скажите? Обязательно в зале найдется один, которому тяжело. Все мужчины сидят улыбаются, под юбку смотрят, а ему тяжело. Что не так?", - добавила исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, 16-летняя Маша Полякова поборола адскую жару откровенным образом: "Виглядеть, как шл*ха"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова выдала секрет идеальной кожи за 5 минут: "Я не превращусь в козу?"

Знай.uа писал, Оля Полякова устроила эротические танцы чужому мужчине: "Люблю"