Алексей Тригубенко рассказал о своих ощущениях относительно неполучения Blogger Awards. Соответствующий пост появился на официальной странице в социальной сети Инстаграм.

Алексей Тригубенко запомнился многим украинцам в роли идеального мужчины, а поклонники бизнесмена были очень расстроены, когда Ксения Мишина выбрала вместо него Александра Эллерта в финале "Холостячки". Долгое время Алексей не искал новых отношений, а занялся блогерством и довольно успешно: на его официальном посте в социальной сети 174 тысячи подписчиков.

Алексей Тригубенко / фото: Instagram
Алексей Тригубенко / фото: Instagram

20 июня состоялась церемония Blogger Awards, в которой Тригубенко был номинирован в двух номинациях. Несмотря на то, что блогер не получил премию, он сообщил что не унывает.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Этот факт дает только дает мне мотивацию к движению вперед. Каждый раз, когда проигрываю, я стремлюсь к level-up и по сути каждый проигрыш делает меня сильнее. Я понимаю, что когда становишься «номер 1», всегда есть опасность, что ты можешь расслабиться и подрассказать себе, что ты и так хорош и именно поэтому сегодня я смотрю на своё поражение, как на возможность стать лучше
, - признался он.

Тригубенко при этом поблагодарил своих подписчиков за поддержку, назвав свою аудиторию самой родной и самой близкой.

Забавно, что номинацию в "Лучшая холостячка" там выиграла Юлия "Зайка".

Напомним, что Алексей Тригубенко, которого отвергла главная героиня проекта Ксения Мишина, поделился своей историей любви.

Как сообщал портал Знай.ua, Алексей Тригубенко рассказал, что помешало осуществлению его мечты.

Также Знай.ua писал, что идеальный Леша из "Холостячки" подхватил страшную заразу: "Проснулся с температурой".