Юлия Мендель порадовала поклонников очередной снимком в социальной сети, на которой показала как занимается спортом.

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель не слишком часто, однако радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят больше десяти тысяч человек.

Недавно всех удивила новость - журналист уходит с поста пресс-секретаря, однако какое-то время все еще будет исполнять данные обязанности. Мендель окончательно уйдет лишь после подбора новой кандидатуры.

Пост 26 июня Юлия Мендель сопроводила хэштегом здоровая Украина. Она показала, как занимается бегом, отметив что в жару можно бегать лишь утром или вечером.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Здоровые украинцы ❤️ В такую ​​жару бегать только очень рано или уже вечером;)", - сообщила она.

Подписчики начали активно комментировать пост главый пресс-службы.

"Юлия, берегите колени! Смолоду"; "Лучше вечером, за целый день, так набегаться можно"; "вы как всегда на высоте", - сообщают подписчики.

Раньше мы сообщали, что Зеленский вы

сказался относительно сборной Украины после поражения Австрии на Евро-2020. Президент решил поддержать украинских футболистов и написал вдохновляющий пост.

Как сообщает портал «Знай.ua» Юлия Мендель после ухода от Зеленского решилась на свидание с Jerry Heil: вместе выглядят счастливыми

Также «Знай.ua» писал, что Юлия Мендель после "побега" от Зеленского оказалась в лесу: "Ощущение грусти"