Президент Украины Владимир Зеленский очень часто пользуется интернетом, в частности, социальными сетями, чтобы делиться с гражданами некоторыми своими заслугами или важными государственными новостями.

За его деяниями в социальной сети Instagram следят более девяти миллионов человек, с которыми сейчас глава государства поделился фотографией, сделанный со свободными, амбициозными и умными украинцами. Это касается нашей молодежи, чей день и празднуется ежегодно в последнее воскресенье июня. В 2021 году праздник припал на 27 число.

Владимир Зеленский, скриншот из видео
Владимир Зеленский, скриншот из видео

Зеленский признался, что все юные украинцы уверенно шагают к своей цели и также легко решают всевозможные трудности, которые оказываются у них на пути.

"Свободные, амбициозные, умные-это все о современной украинской молодежи. Вы уверенно движетесь к своей цели и легко преодолеваете любые трудности. Пусть так будет всегда! Вы - надежда и будущее нашей страны. С праздником! С Днем молодежи!", - написал Владимир Зеленский в публикации.

Владимир Зеленский с женой Еленой, фото president.gov.ua
Владимир Зеленский с женой Еленой, фото president.gov.ua

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Всех с праздником! Молодежь - это уже настоящее нашего государства! Успехов Вам, господин Президент! Мы видим как вы стремитесь помогать молодежи! ✅🤝😊", "Все они будут заробитчане, и не от хорошей жизни", "Побольше Макдональдсов устанавливайте, а то после вышки нету где работать", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Владимир Зеленский назвал своих конкурентов на выборах: "Мои соперники..."

Как сообщал "Знай.uа", Зеленский с женой "оторвались" на "Книжном Арсенале": "Буду читать в 5:30"

Знай.uа писал, Зеленский мощно поздравил сборную Украины с выходом в плей-офф: "Верим в вас!"