Президент Украины Влладимир Зеленский рассказал о конкурентах на выборах, и с кем собирается соперничать в ближайшее время.

Новый пост он опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram, где расставил все по полочкам.

На снимке президент сидит во дворе за столом в синем костюме, а сделана фотография была во время интервью, которое он на днях дал Наталье Мосейчук.

"У меня нет ни одного конкурента среди политиков на будущих президентских выборах. Мои главные «соперники» - бедность граждан, война на Донбассе и плохая инфраструктура" - коротко и лаконично заявил гарант государства.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Это цитата из интервью, которая отлично подошла для новой публикации. И эти "соперники" - это то, что президент собирается изменить в ближайшее время, если получится.

Владимир Зеленский, фото: Instagram
Владимир Зеленский, фото: Instagram

Также, в данном интервью Владимир Зеленский поговорил об СНБО, Порошенко, а также скорой встрече с президентом Соединенных Штатов Америки - Джо Байденом.

Обсудят они безопасность страны, Северный поток, Донбасс, аннексию Крымского полуострова и ряд экономических вопросов. Многие считают, что эта встреча может стать началом чего-то большого.

Не уверено он ответил касаемо второго срока. Считает, что это зависит далеко не от него, а от самих украинцев. Если они этого захотят и проголосуют - так и будет. Сейчас планирует успеть сделать некоторые вещи, и как думает сам Владимир Зеленский, он успеет завершить все дела вовремя.

Раньше мы сообщали, что Зеленский высказался относительно сборной Украины после поражения Австрии на Евро-2020.

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский представил план мероприятий на День Независимости Украины 24 августа.

Также "Знай.uа" писал, Зеленский сказал, когда закончит строить украинские дороги. Зеленский заявил, что отвечает за качество дорог