Из столицы Великобритании пришли весьма тревожные новости. Появилсь информация, что на юге Лондона возле станции подземки "Elephant & Castle" прогремел взрыв.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных журналистов, а также видео, которые публикуют в сети очевидцы.

На кадрах с места происшествия видно огонь и столб черного дыма. На месте работают экстренные службы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Британский телеканал Sky News уточняет, что пожар случился в районе железнодорожной станции Элефант-энд-Касл в одноименном районе в центре Лондона.

Взрыв в Лондоне, скриншот: YouTube
Взрыв в Лондоне, скриншот: YouTube

Пока не понятно, что именно могло стать причиной произошедшего. Также нет данных, что находилось на месте взорвавшегося здания. На многочисленных видео, опубликованных в Instagram, заметно, как люди в панике разбегаются от мощного столба огня, вырвавшегося в небо.

"Нам известно о сильном пожаре в районе Элефант-энд-Касл, мы находимся на связи с лондонскими пожарными, которые прибыли на место происшествия", — говорится в сообщении, распространенном на странице совета лондонского района Саутуарк в Twitter.

Ранее сообщали, парень с ножом набросился на толпу прохожих, черный день для страны – есть погибшие и пострадавшие.

Как сообщал Знай.ua, многоэтажка рухнула, накрыв завалами десятки людей: есть погибшие.

Знай.ua писал, туристка оказалась под тоннами песка на Одесщине: спасатели проводят поиски.