Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Антонина любит делиться с многотысячной армией поклонников красивыми фото и видео в своем Instagram.

В этот раз 40-летняя артистка опубликовала в своих Insta Stories трогательное видео, на котором звездный фотограф Ростислав Рипка, близкий друг ее семьи, спасает Нину – маленькую совместную дочь Тони и Арсена Мирзояна от дождя, который их застал врасплох в украинском городе Яремче.

"Ростислав Рипка, спасает Нину от дождя", - комментирует видео Антонина Матвиенко.

Тоня Матвиенко и Ростислав Рипка, скриншот с Insta Stories

Стоит отметить, что ролик с дочерью действительно получился очень милым.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Как известно, сейчас Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко празднуют четвертую годовщину свадьбы в Яремче.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, скриншот с видео
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, скриншот с видео

Ранее мы писали о том, что Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко превратились в молодоженов: сделали это посреди улицы. Звездная парочка страстно целуется, пока их снимает на камеру старшая дочка Матвиенко – Ульяна.

Напомним, Арсен Мирзоян нашел водопад, спрятанный от людских глаз: даже не указан на карте. Артист разместил в соцсети красочные фотографии, на которых он изображен у таинственного водопада Капливець. Он расположен неподалеку от города Яремче в Ивано-Франковской области.

Как сообщал портал Знай.ua, муж Тони Матвиенко занялся новым необычным спортом: "Как вы все успеваете?"

Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян устроил детям праздник на каникулах: ешьте, пока мама не увидела.