Известный эстрадный певец, народный артист Украины Александр Пономарев любит радовать своих поклонников новыми публикациями в соцсети Instagram.

Артист поделился на своей странице в соцсети Instagram трогательным видео с участием своего сына. Они вдвоем воодушевленно желают победы сборной Украине в матче со Швецией, который произойдет 29 июня в 22:00 по киевскому времени в Глазго.

"Мы с Сашкой решили поддержать нашу сборную на самокате! Завтра уже игра!" - заявил Александр Пономарев в соцсети.

Преданные подписчики артиста отметили замечательный голос 13-летнего сына Александра: "Судя по всему сыну передался папин голос", "Созвучные у вас обоих голоса, молодцы".

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Александр Пономарев с сыном, фото с Instagram

"Круто и весело отдыхаете! молодцы 😍", "Классные !!! Супер Болельщики !!! 👍❤️", "Вы молодцы 👏 Очень ловко ❤️", - комментируют пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, что Александр Пономарев строит с Дзидзьо грандиозные планы, жены не нужны: "Ну вы понимаете".

Напомним, Александр Пономарев провел бессонную ночь с мужем Тони Матвиенко Арсеном Мирзояном: "Как это хорошо".

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Пономарев выжал 6500 на байке и обзавелся "нимбом": "Приятно вспомнить".

Также портал Знай.ua писал, что Александр Пономарев растопил сердца украинок горячим рецептом бограча: "Гости не дали настояться".