Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку, обожает радовать многомиллионную армию поклонников свежими публикациями в Instagram.

В этот раз 37-летняя исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица" разместила в своих Insta Stories странное видео, на котором она позирует в белом халате в темном помещении со "съедобными" стенами. В кадре Полякова решила очень эротично облизать соль со стен.

"Лосиха", - с самоиронией сказала певица.

Стоит отметить, что на камеру ее снимал директор Артем Чирков, который является не только сотрудником Поляковой, но и правой рукой, знающей все секреты звезды. Также когда-то он сотрудничал с командой Светланы Лободы.

Оля Полякова, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Оля Полякова, скриншот с Insta Stories

Оля Полякова, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова стала многодетной мамой, безграничная радость: "Поздравляйте нас". Певица сообщила, что у ее кошки родилось как минимум двое малышей. Артистка принимает поздравления от звездных коллег и фанатов.

Напомним, Оля Полякова выдала секрет идеальной кожи за 5 минут: "Я не превращусь в козу?"

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова устроила эротические танцы чужому мужчине: "Люблю".

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова разделась и прикрыла "то самое" огоньком: "Видно, как газон поплыл".