магазин, фото: Знай.ua
магазин, фото: Знай.ua

В Украине ожидается скачок цен на молочку и мясо: какие продукты будут не по карману летом

Организация Объединенных Наций сообщает, что за последние полгода цены на продукты по всему миру росли гораздо быстрее, чем все предыдущее десятилетие. И Украина – не исключение. По данным Госстата, на питание население Украины тратит почти половину своих расходов, поэтому даже незначительные колебания цен сильно бьют по карманам граждан.

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic/
Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic/

Оля Полякова в одном халатике бросилась облизывать стены: "Лосиха"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица" разместила в своих Insta Stories странное видео, на котором она позирует в белом халате в темном помещении со "съедобными" стенами. В кадре Полякова решила очень эротично облизать соль со стен.

платные дороги
платные дороги

В Украине на шести трассах появятся платные дороги: сколько будет стоить комфорт

В Украине вскоре появятся платные дороги. Стоимость пользования такими дорогами будет 77 гривен за 100 километров. В Украине инвесторам собираются передать сразу шесть трасс. Это Харьков-Днепр-Запорожье, Борисполь-Полтава, Херсон-Николаев, Киев-Житомир-Ровно, Ягодин-Ковель-Луцк и Днепр-Кривой Рог-Николаев.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес, instagram.com/nadyadorofeeva/
Надя Дорофеева и Владимир Дантес, instagram.com/nadyadorofeeva/

Дорофеева потроллила Дантеса в День рождения: "Наркоман что ли?"

Недавно в инстаграм-сториз Надя показала своего супруга Владимира Дантеса. Оператор удачно поймал этот кадр, на котором мужчина уставился в одну точку. Свой пост она подписала иронично: "Наркоман что ли?".

Борисполь, скриншот: YouTube
Борисполь, скриншот: YouTube

Украинцы смогут свободно летать в Европу: исторический документ подписан

Евросовет дал возможность Украине свободно перемещаться в небе. Подписание Соглашения о совместном авиапространстве стало радостной новостью для всего населения. Об этом говорится в публикации страницы "Офіс Віцепрем’єрки з питань європейської та євроатлантичної інтеграції" в соцсети Facebook.