Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская поделилась с многотысячной армией поклонников довольно откровенным роликом в своих Insta Stories, сделанным во время репетиции перед киевским фестивалем Atlas Weekend.

Так, на опубликованном видео 35-летняя знаменитость появилась в студии, где проходят репетиции с ее группой, которая состоит еще из четырех мужчин. В кадре кума Дзидзьо позирует в сексуальных позах на стуле, видимо она репетирует танцевальный номер на сцене.

"Мяу. Выступление артиста начинается с интро – у меня это кусочки из ваших любимых песен", - рассказала Цибульская.

Оля Цибульская, скриншот с Insta Stories

Оля Цибульская, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Оля Цибульская, скриншот с Insta Stories

К слову, недавно артистка вернулась с отпуска в Турции, где она отдыхала с мужем и сыном.

Ранее мы писали о том, что кума Дзидзьо Цибульская заставила мужа бренчать на гитаре, а сына усадила за барабаны: когда скучно. В Кадре певица появилась рядом со своей семье – мужем и 6-летним сыном Нестором.

Напомним, Оля Цибульская релакснула с голой пятой точкой, поклонники не оценили: "Будто ею поете".

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Цибульская рассказала, что нужно делать в постели и ресторане: "Тебя бесит..."

Также портал Знай.ua писал, что Цибульская посоветовала Алине Гросу присмотреться к Поляковой: "В шоу-бизнесе не даст дорогу".