Известный 63-летний народный артист Украины Павел Зибров поделился с многотысячной армией в своем Instagram провокационным видео с участием певицы Jerry Heil (настоящее имя которой - Яна Шемаева).

Женатый певец продемонстрировал подписчикам отрывок с репетиции выступления ко Дню Независимости, в кадре он на руках держит юную артистку.

Певица одета в откровенные короткие шортики и явно радуется вниманию зрелого коллеги в его крепких объятиях, смеясь и подпевая со словами: "Мечты сбываются".

Павел комментирует ролик интригующе, обещая зрителям интересный дуэт.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Придумали с Jerry Heil кое-что очень интересное ко Дню Независимости 🤩Листайте карусель и смотрите, как прошла первая репетиция 😎 ", - сообщает певец.

"Мама будет завидовать",- также поделилась впечатлением Jerry Heil.

Скриншот с видео

Подписчики не смогли удержаться от едких и ироничных комментариев:"Хорошо прошла репетиция", "Пощекотал легендарными Зиброусиками", " Есть вариант что он мечтал о молоденькой колеге , так что его мечта вроде сбылась", "Еще нужно Винника".

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Павел Зибров признался в любви к "Папику" Стасу Боклану: "Полнейшая..."

Напомним, Павел Зибров показал украинцам, как правильно копаться в мусоре.

Как сообщал портал Знай.ua, нестареющий Михаил Поплавский показал свое сало всей Украине: еще и студенток подключил.

Также портал Знай.ua писал, что Михаил Поплавский заманил Павла Зиброва своей "Забавой": "Не отпускает".