Футбольная сборная Украины, instagram.com/uafukraine
Футбольная сборная Украины, instagram.com/uafukraine

Украина вырвала победу у Швеции

Украина вырвала победу у Швеции со счетом 2:1. Украина впервые в своей истории вышла в 1/8 финала чемпионата Европы и во вторник 29 июня сошлась в поединке с футбольной сборной Швеции. Поединок 1/8 финала сборная Украины провела против Швеции в Глазго на стадионе "Хэмпден Парк".

Публикация Тины Кароль: Instagram
Публикация Тины Кароль: Instagram

Одинокая Тина Кароль намекнула на свадьбу с Даном Баланом

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Недавно на одной из фан-страниц 36-летней знаменитости, которой приписывают роман с молдавским исполнителем Даном Баланом, в соцсети опубликовали забавное видео, на котором Тина переводит слова с казахского на русский язык. В ролике она сидит с красивой укладкой и в изысканном наряде, ее произношение и смущение очень умиляет.

Юля "Зайка", фото: Instagram
Юля "Зайка", фото: Instagram

Юля "Зайка" показала, как ее балует новый ухажер

Юлия Бельченко не падает духом и продолжает развивать свою страничку в Instagram. Недавно "Зайка" поделилась с многотысячной аудиторией в Insta Stories интригующим роликом, на котором изображен ее друг и коллега Дмитрий Шевчук.

Приватбанк, фото: Знай.uа
Приватбанк, фото: Знай.uа

Клиент "Привата" показал, как банк перевел его деньги на левый сайт

Клиент "ПриватБанка" заявил о несанкционированном списании средств финансовым учреждением. Мужчина подчеркнул, что в этой ситуации рассчитывал на помощь банка, однако не мог связаться со службой поддержкой. Соответствующая жалоба появилась на сайте Минфин. Клиент "ПриватБанка" рассказал, что 28 июня получил сообщение от приложения "ПриватБанк" о списании средств с его интернет карты.

ВНО, кадр из видео
ВНО, кадр из видео

Сотни двухсотбальников: Львовщина стала рекордсменкой по идеальной сдаче ВНО

Из Львовской области пришли весьма радостные новости, которые могут дать повод для гордости всей стране. В 2021 году на Львовщине 77 человек сдали Внешнее Независимое Оценивание (ВНО) на 200 баллов. Трое из этих двух сотен заработали максимальное количество баллов по двум предметам.

Мавринский майдан, скриншот: Instagram
Мавринский майдан, скриншот: Instagram

Под Днепром отечественный Стоунхендж оброс легендами и мистикой

Вокруг этого археологического памятника уже создано множество легенд и мистических загадок. Поэтому его сравнивают с известным британским Стоунхенджем. С высоты птичьего полета эти земляные насыпи напоминают краба или паука.