Киевляне бурно отпраздновали победу сборной Украині по футболу в матче со сборной Швеции. Об этом сообщили на Telegram-канале "Х**вый Киев".

Жители Киева бурно отпраздновали победу сборной Украины по футболу над сборной Швеции в матче 1/8 чемпионата Европы.

Сборная Украины победила сборную Швеции со счетом 2:1. За этим матчем внимательно наблюдала вся страна, в том числе и киевляне, для которых трансляцию перенесли на большой экран ТРЦ "GULIVER", поэтому каждый желающий мог насладиться этим матчем и поболеть за соотечественников.

Публикация канала Х**вый Киев: Telegram

Так, в сети опубликовали видео, где можно увидеть как киевляне радуются победе сборной Украины возле ТРЦ "GULIVER". Помимо этого многие водители начали сигналить в честь данного события.