Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом.

Недавно звезда выставила снимок на фоне водоема, позируя в крошечном полупрозрачном топе белого цвета и мини-шортах, которые спустила как можно ниже. Так, Алена продемонстрировала пышную грудь и тонкую талию, а также пирсинг на сосках, дополнив "пляжный" образ нюдовым макияжем.

При этом интернет-знаменитость намекнула, что успела замерзнуть, несмотря на теплую летнюю погоду.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"💨🥶"

Фолловеры не прошли мимо, комментируя откровенную публикацию девушки: "Сиськи огонь! 🙌🔥🔥🔥😍", "А че с рукой то😃", "Ну и арбузы😮", "Очень потрясающе🔥.", "Сексуальная 😍🔥", "Что за 💥💥💥💥💥💥❤❤❤❤❤❤".

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна