Владимир Дантес показал, каким спортом он любит заниматься. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети Инстаграм.

Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. На нем у него гораздо меньше подписчиков, чем супруги, тем не менее посты Дантеса активно комментируются и лайкаются.

Недавно знаменитый исполнитель в своих сториз опубликовал видео, на котором он показал как занимается серфингом. Сам исполнитель вероятно крайне уверенно держится на доске и регулярно занимается спортом.

Владимир Дантес на серфинге. Фото: скриншот сториз.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В частности, в зимой 2020-2021 года Владимир Дантес вместе со своей супругой Надеждой Дорофеевой поехали на Бали. Пара наслаждалась теплой погодой и лазурной водой, а также невероятной красоты закатами солнца на пляжах и аппетитной едой. Веселой компанией супруги встретили Новый год 2021.

Именно на Бали Владимир Дантес вместе с Дорофеевой занимались серфингом.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Как сообщал портал Знай.ua, муж Нади Дорофеевой Дантес зажимался ночью с высоким бородачом: не скрывают чувств.

Также "Знай.uа" писал, Наталья Могилевская креативно поддержала сборную Украины по футболу на "Евро-2020": "Держитесь". Наталья Могилевская записала трепетное видео-обращение для украинских футболистов

[embed]https://youtu.be/4hP40l6OM40[/embed