Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут (Локотко), которую в народе окрестили "королевой этикета", часто делится с многотысячной аудиторией советами в соцсети Instagram и Facebook.

В этот раз 39-летняя знаменитость опубликовала в Insta Stories милый снимок, на котором она изображена со своим мужем, генеральным директором "Нового канала" и продюсером Владимиром Локотко.

Ольга Фреймут и Владимир Локотко, скриншот с Insta Stories

Как известно, звездные супруги начали строить отношения в далеком 2015 году. Спустя год у них родился сын Валерий, а еще через год на свет появилась их дочь Евдокия. Фреймут и Локотко поженились 25 апреля 2017 года.

Ольга Фреймут и Владимир Локотко, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

У телеведущей также есть старшая дочь Злата Митчелл, которой в недавно исполнилось 15 лет.

Злата Митчелл, фото Instagram
Злата Митчелл, фото Instagram

Ранее мы писали о том, что Оля Фреймут нежно поздравила взрослую дочь: "Наша гордость". 15-летняя девочка закончила престижную англоязычную школу в Киеве. Также одновременно она училась и в обычном украинском учебном заведении.

Напомним, Оля Фреймут показала свою версию "Секса в большом городе": королева этикета и три подружки.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Фреймут решила научить украинцев, как правильно держать пальцы во время чаепития. Такие видео Фреймут снимает в рамках рубрики под хештегом #етикетзфреймут.

Также портал Знай.ua писал, что Оля Фреймут обсосала мороженое и принялась за устрицы: как правильно.