1 июля 2021 года, в стенах Верховной Рады Украины произошла очередная "драка", но уже не между народными депутатами.

Во время выступления на брифинге в ВРУ, нардеп Никита Потураев, выступающий от партии "Слуга народа", стал жертвой нападения женщины. Впоследствии стало известно, что ею выступила Ирма Крат, которая в прошлом была активисткой Майдана и командиром "женской сотни".

Никита Потураев, скриншот из видео
Никита Потураев, скриншот из видео

Сначала, исходя из видео, опубликованного в интернете, Ирма ударила Никиту Потураева кулаком, а потом, спустя несколько секунд, взялась за сумку. Ее быстро вывела охрана, а свое недовольство, скорее всего, она выразила из-за продажи сельскохозяйственных земель.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Нардеп от партии "Слуга народа" известен украинцам после своего заявления об окончании эпохи бедности лишь после расстрела фракции ОПЗЖ (Оппозиционной платформы - За жизнь).

Никита Потураев: биография и досье, компромат, скрин - Фейсбук
Никита Потураев: биография и досье, компромат, скрин - Фейсбук

После этих слов, к трибуне в Верховной Раде вышла вся оскорбленная фракция и началась драка с защитниками Потураева из "СН". Со временем Никита принес свои извинения за сказанное.

Напомним, "Слуги народа" завязали тесные отношения в Раде: парочке пророчат марш Мендельсона

Как сообщал "Знай.uа", нардеп Людмила Буймистер пришла в Раду в футболке с "мультами" Karl Lagerfeld

Знай.uа писал, Тищенко сцепился с Куницким прямо в столовой Рады: "Напал с кулаками". "Причиной нападения Куницкий называет свои разоблачающие материалы по схемам поборов с моряков" - пишет Александр Дубинский в своей публикации.