Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 8,3 миллионов человек.

14 июня 2021 года знаменитость праздновала свой 31 День рождения, который параллельно стал и днем смерти ее любимого дедушки Алексея. А сейчас она поделилась видео, в котором поделилась фрагментами молодости, перебирая старые VHS. Только архив не затрагивает саму Тодоренко, ведь на тот момент ей было всего 5-6 лет.

Регина Тодоренко, instagram.com/reginatodorenko/
Регина Тодоренко, instagram.com/reginatodorenko/

"(Прости, крестная), как 25 лет назад отрывались от души на квартирниках наши родители и мы с ними заодно. Я решила запечатлеть нынешние встречи с друзьями, чтобы через 20 лет мои дети от души повеселились. Оставлю это здесь на память)", - написала Регина Тодоренко в публикации.

Регина Тодоренко, instagram.com/reginatodorenko
Регина Тодоренко, instagram.com/reginatodorenko

Впоследствии телеведущая решила поделиться рецептом коктейля, показанного на видео. В первую очередь нужно в бокалы добавить лед, потом смешать вермут (алкоголь вредит вашему здоровью) и тоник - один к одному. Потом добавить апельсин, нарезанный кружочками и готово!

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Тодоренко устроила сюрприз Топалову прямо в поезде: "Даже на расстоянии мы вместе"

Как сообщал "Знай.uа", Регина Тодоренко показала себя 15 лет назад: Топалов бы не влюбился

Знай.uа писал, Регина Тодоренко показала дерзкие изменения, поклонники едва узнали: "Специально криво"