Украинская певица Оля Полякова воспитывает двух дочерей и частенько ездит вместе с ними на отдых.

На днях звездная мама в очередной раз обнародовала трогательное фото с подписью:

Моя❤️

На своей странице в Instagram "Королева ночи" поделилась милыми фото очаровательной Алисы.

Напомним, Оля Полякова, кроме того, что талантливая певица, еще и прекрасная хозяйка, заботливая мама и любящая жена. Ее брак с бизнесменом Вадимом Поляковым длится уже 15 лет.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Много лет муж Оли Вадим Поляков был для нее настоящей опорой в творчестве. Он поддерживал певицу финансово, однако около десяти лет назад его бизнес столкнулся с немалыми трудностями. На какое-то время и до нынешнего момента Оля Полякова стала основной кормилицей в семье.

Вместе с мужем Вадимом Оля воспитывает двух дочерей - Марию и Алису. Оля Полякова дома бывает редко, а с детьми много времени проводит ее муж.

Рассказывает, что с детьми чаще занимается муж, он и мама-папа. У него поздно появились дети, он очень сознателен с ними, хороший отец, хочет видеть, как они растут.

Не смотря на то, как она любит своих дочерей, она признается, что пока не готова снова стать мамой. По словам Поляковой, у нее пропало желание заводить третьего ребенка, когда ее дочери выросли и она почувствовала свободу. Также она отметила, что двое детей-это тоже неплохо.

Также, советует всем женщинам рожать пока есть желание, оно где-то лет до 5, пока еще младший ребенок.

Ведь потом, когда они уже вырастают, женщина становится какой-то более свободной, и у нее это желание исчезает. У нее также пропало желание, надо было рожать третьего ребенка раньше.

Напомним, Оля Полякова попыталась выведать у Тины Кароль все об отношениях с Баланом: "Ну, конечно..."

Раньше портал " Знай.иа" сообщал, что "Хозяйка борделя": Маша Полякова взяла в руки оружие

Также портал " Знай.иа " писал, что Оля Полякова специально задирает юбку на концертах, чтобы показать белье: "рассмотрели?"