Известный кулинар и победитель проекта "МастерШеф" Евгений Клопотенко любит радовать своих поклонников уникальными рецептами и интересными публикациями.

В этот раз кулинарный гуру разместил в своем Instagram забавное видео, в котором рассказывает о новом рецепте приготовления кабачков в сочетании с ванильным сахаром.

"Кабачки с ванильным сахаром - это, бл*ха, емейзинг. Не спрашивайте ничего. Просто возьмите сейчас и соедините эти два продукта. Они все равно у вас дома. Ну, скорее всего. Кабачки сырые, потому что можно задол*аться, если постоянно есть их жареными. А вот когда ничего с ними не делать и принять их, как они есть, то вам откроется целый новый мир. И о ванильном сахаре не забудьте", - восторженно сообщает Евгений.

Ранее мы писали о том, как Евгений Клопотенко подсел на клубничку: "Скиньте мне фоточки". Известный кулинар показал, какое блюдо обожает в летнее время года.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Евгений Клопотенко превратил борщ в мороженное и закуску к пиву: "Вот, что получилось". Легенда "МастеШеф" разнообразил украинскую кухню.

Как сообщал портал Знай.ua, Евгений Клопотенко показал, что можно сделать с молодой картошкой. Евгений Клопотенко показал оригинальный рецепт приготовления молодого картофеля

Также портал Знай.ua писал, что Евгений Клопотенко рассказал о своем самом позорном блюде. Евгений Клопотенко признался, что когда-то ужасно готовил