Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая отличается особым юмором и харизмой, регулярно поддерживает контакт со своей публикой в социальных сетях.

На этот раз на своей странице в соцсети Инстаграм, где на нее подписано более 3,7 миллиона читателей, Леся Никитюк выложила сторис, в котором показала идеальное платье.

"В этом платье есть наконец все, что необходимо", - заявила телеведущая.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk
Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Полупрозрачное платье с открытыми плечами на Лесе Никитюк выглядело действительно потрясающе. Кроме того, оно удачно открывало и ноги и декольте. С радости Леся Никитюк пустилась в зажигательный пляс, а платье без бретелек странным образом даже удержалось на ней.

Ранее Леся Никитюк опубликовала интересный кадр. Участник последнего сезона популярного проекта "Холостяк" встал перед телеведущей на колено. В то же время довольная Никитюк держала перед ним табличку "Миша, я согласна".

"Кратко о сегодняшнем дне. Боже как неожиданно 😁 P.s. Миша @kanyeeebear ты сверху 😌", - подписала она неожиданный кадр. Леся Никитюк

Напомним, Леся Никитюк неожиданно "слила" дату родов: "Страшно...". Леся Никитюк заинтриговала видео о родах

Как сообщал портал "Знай.uа", счастливая Леся Никитюк спрятала мужа под свадебным платьем: "Угадайте, как зовут". Леся Никитюк поделилась ярким видео со съемок шоу "Кто сверху"

Также "Знай.uа" писал, Марина Боржемская назвала продукты, которые уничтожают наш мозг: их ест почти каждый. Тренер Марина Боржемская назвала опасные продукты