Известный танцор в шоу-балете Оли Поляковой и партнер Леси Никитюк в шоу "Танцы со звездами" Максим Ежов выставил пикантное фото, чем вызвал фурор среди поклонников.

Так, юноша решил засветить свой стальной пресс и показался в кадре в одних белых трусах, которые оказались немного "малы" по размеру, что и заметили все кому не лень.

"Доброе утро ☀️", - подписал снимок парень.

"Це не змія, це удав😂", - прокомментировала фото Леся Никитюк настолько впечатлившись, что решила сделать репост себе на страничку.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Ты вдохновился одной известной артисткой, и тоже выложил фото со змеёй?😂", - написала Оля Полякова под фото Максима.

"Та можно было трусы и не одевать уже 😂", "А инста такое не банит?))))", "Я кофе проглотила горячим...вместе с чашкой.... Глаза пока не вернулись в орбиты.🔥", "Вытяни ты ту хрень их трусов😂", "Если бы и мозг так впечатлял женщин, жизнь была бы круче.", "залипла 🔥 только я, раз 10 увеличила фото? конечно посмотреть на глаза 😍😂", "Я перепрошую, але білизну треба носити по розміру, у вас трусішкі замалі)", "А чего все так удивляются? Нормально вроде все. У меня бывший муж 2.10 ростом и худой, стройный. Отличное строение тела) прекрасные пропорции :)", - писали в комментариях поклонники.

Напомним, ранее Оля Полякова устроила горячие танцы с Соней Плакидюк: день рождения удался

Как сообщает портал «Знай.ua» Оля Полякова разделась и прикрыла "то самое" огоньком: "Видно, как газон поплыл"

Также «Знай.ua» писал, что Леся Никитюк в белом платье показала, кто носит за ней тяжелые вещи: "Словно королева"