Популярная украинская фотограф и эксперт шоу "Супер топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с многотысячной армией поклонников в Instagram кадрами из личной и творческой жизни.

В этот раз 32-летняя знаменитость опубликовала в Insta Stories моменты с совместной дружеской вечеринки в кубинском стиле, которую организовала Оля Полякова на свой даче под Киевом, в честь 59-летия мужа – Вадима Буряковского.

Скриншот с Insta Stories

К слову, также на мероприятии присутствовала известная актриса и модель Даша Астафьева, которая танцевала под хиты своей подруги.

Стоит отметить, что всех гостей сопровождали на яхте, так как дом находится практически посреди Днепра.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Вечеринка Оли Поляковой, скриншот с видео

Ранее мы писали о том, что Соня Плакидюк в черно-белом монокини покорила бесконечными ножками: "Сама изысканность". Звезда примерила черно-белое монокини на молнии, игриво расстегнув ее в зоне декольте.

Напомним, Соня Плакидюк в молочном монокини подразнила фигурой у бассейна: "Сахарная булочка". Плакидюк появилась перед камерой в молочном монокини с открытым плечом, дополнив пляжный образ козырьком черного цвета и солнцезащитными очками.

Как сообщал Знай.ua, Соня Плакидюк и Даша Астафьева признались, каково им жить вместе: "Как две кошечки".

Также портал Знай.ua писал, что Соня Плакидюк из СТМПУ взялась за мужа беременной Осадчей, теперь и он умеет.