В Великобритании 40-летний мужчина получил вертикальный перелом пениса. Этот случай стал первым в мира за все время медицинских наблюдей.

Об этом пишет британский медицинский журнал BMJ.

Так, 40-летний британец получил перелом, когда во время секса промахнулся и уперся половым органом в промежность партнера.

Известно, что во время перелома мужчины обычно слышат хлопок, который происходит из-за разрыва белочной оболочки, которая покрывает наполненные кровью пещеристые тела. Естественно, после этого пропадает эрекция, а пенис сильно опухает и синеет. Такая травма требует немедленного медицинского вмешательства.

В описываемом случае у мужчины отсутствовал хлопок, а половой орган еще некоторое время был в эрогированном состоянии.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как сообщают британские медики, МРТ показала вертикальный разрыв в три сантиметра с правой стороны пениса.

Спустя полгода пациент полностью восстановился после травмы и смог продолжить вести полноценную половую жизнь.

Вертикальный перелом члена на МРТ / Фото: BMJ https
Вертикальный перелом члена на МРТ / Фото: BMJ https

Напомним, в Ираке у младенца нашли трифаллию (Triphallia), или три пениса. При этом функциональным оказался только один; другой был прикреплен к корню основного, а третий располагался ниже мошонки. Дополнительные органы были сформированы слабо и не имели уретры. Их удалили хирургическим путем.

Напомним, ранее Женщина подала в суд на хирургов, которые удалили ей клитор: "Не получаю удовольствия от секса"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве парочка уединилась в уборной, посетители ресторана застыли: "Откусила прутень"

Также «Знай.ua» писал, что Мужчина накрутил гайку на интимное место, заценили врачи и спасатели: срезали с ювелирной точностью