В воскресенье, 27 июня 2021 года, в Лас-Вегасе (по киевскому времени) прошел долгожданный поединок Василия Ломаченко после тяжелого поражения американцу Теофимо Лопесу и потери всех поясов.

Украинец одержал уверенную победу над японским бойцом Масайоши Накатани, который до этого при девятнадцати победах имел лишь одно поражение. Однако Василий был настолько спокойным и сильным, что не оставил противнику никаких шансов, нокаутировав его в девятом раунде.

Василий Ломаченко, скриншот: Megogo
Василий Ломаченко, скриншот: Megogo

Васидий Ломаченко часто делится с поклонниками всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1.9 миллионов человек. И сейчас украинский спортсмен выложил забавный видеоролик из Мариуполя, где он, находясь в панамке и солнцезащитных очках, управляя удочкой, вылавливает огромную рыбину из водоема.

"Не Боксом Единым #lomafishing", - пишет боксер в публикации.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсионерам "разрешили" не платить за доставку газа: детали важного заявления ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Василий Ломаченко, фото: Instagram
Василий Ломаченко, фото: Instagram

"Оператору снимать больше не давайте))", "Там Усик под водой с аквалангом рыбу на кручок цепляет))))", "Красавчик🔥🔥🔥, но мой сазан больше 😊🤣", "Лома, уже приехал в Украину?", "Василий приезжай в Якутию, устроим рыбалку", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Ломаченко поддержал запрещенного в Украине Басту: "С уважением, Василий Николаевич"

Как сообщал "Знай.uа", Усик не смог скрыть радости из-за победы своего кума Ломаченко на ринге: "Чуть кровать не сломал"

Знай.uа писал, Ломаченко — Накатани: украинец уверенно нокаутировал японца после поражения Лопесу