В воскресенье, 27 июня 2021 года, в Лас-Вегасе (по киевскому времени) прошел долгожданный поединок Василия Ломаченко после тяжелого поражения американцу Теофимо Лопесу и потери всех поясов.

Украинец вышел на ринг с японским бойцом Масайоши Накатани, который до этого боя имел 19 побед и всего одно поражение. Однако Василий успешно вернулся после залеченных травм, чтобы записать на счет японского боксера еще один проигрыш.

Ломаченко - Накатани, скриншот: Youtube
Ломаченко - Накатани, скриншот: Youtube

Накатани до этого также, как и Ломаченко, проиграл Теофимо Лопесу.

Бывший чемпион мира вышел на ринг уверенным и заряженным, что можно было заметить невооруженным взглядом. Василий с первого раунда доминировал в поединке и впоследствии только наращивал обороты.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

В какой-то момент оба бойца столкнулись головами и Василий Ломаченко получил рассечение на лбу, которое, к слову, не помешало ему в пятом раунде отправить Накатани в нокдаун. Девятый раунд и досрочное завершение боксерского поединка, так как японский боксер пропустил слишком много ударов, и у него заплыл правый глаз.

Напомним, Усик превратился в Хатико перед боем с Джошуа: вышел встречать соперника на рельсы

Как сообщал "Знай.uа", "Я чую тебя...": перед схваткой с Джошуа Усик превратился в персонажа из "Шерлока"

Знай.uа писал, кум Усика Ломаченко бросил все и стал рыбаком: "Завязал с боксом"