В сети появилась информация о бывшем главе Офиса президента Андрее Богдане и его новой девушке, которые, по данным инсайдера из окружения юриста, встречаются уже в течение трех месяцев.

Речь идет про модель и блогершу Карину Тищенко. Она не слишком часто, однако радует своих поклонников всевозможными фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят практически 50 тысяч человек. Об этом сообщает УНИАН в Telegram.

Карина Тищенко, скриншот: Telegram
Карина Тищенко, скриншот: Telegram

На ее аккаунте много пикантных снимков, демонстрирующих ее пышную грудь. Есть те, где Карина предстает в купальнике или вовсе без одежды. А есть, хоть и совсем немного, фотографии Тищенко в полном одеянии.

Девушка привыкла к жикарной жизни, о чем свидетельствуют фотографии из ее профиля, исходя из которых можно заметить, что она много путешествует, любит дорогое нижнее белье и брендовую одежду.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Карина Тищенко, фото: Instagram
Карина Тищенко, фото: Instagram

Карина Тищенко, фото: Instagram
Карина Тищенко, фото: Instagram

Сообщается, что бывший глава ОП Андрей Богдан вместе с Кариной появлялся на нескольких мероприятиях, включая тусовку в пятизвездочном отеле Titanic Mardan Palacе, располагающемся в Анталии, Турция. Речь идет про показ мод Ocean fashion show с демонстрацией одежды украинских, но малоизвестных брендов.

А вот бывшая пассия Андрея Богдана призналась - расстались они из-за того, что "не сошлись по гороскопу". Это слова Анастасии Сличной, которая заявила, что у них были классные отношения, вместе они жили с его четырью дочками.

Карина Тищенко, фото: Instagram
Карина Тищенко, фото: Instagram

Для них возлюбленная экс-главы ОП была феей.

Напомним, Анна Богдан рядом с "Холостяком" Мишей Заливако вернулась к бывшему мужу: "Приняли решение"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Заливако может встретиться с бывшим Богдан: все еще хранит фото со свадьбы

Знай.uа писал, бывший глава ОПУ Богдан пощекотал себе нервишки на вулкане: "Надо все попробовать"