Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом, так называемым "кошачьим взглядом".

Недавно интернет-звезда выставила снимок у бассейна, загорая на солнышке в один из жарких летних дней. Так, знаменитость примерила эротическое нижнее белье неоново-желтого цвета с прозрачными вставками, лежа на шезлонге с коктейлем в руках и фруктовой тарелкой на столике рядом.

Девушка собрала длинные каштановые волосы назад и игриво продемонстрировала фактически обнаженную грудь, прикрывая самые интимные места эмодзи-бабочками. При этом Алена поинтреосвалась у аудитории, любят ли ее поклонники арбузы.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Home chill 😈💦
Do you like watermelon?🍉😜

(Домашний отдых 😈💦
Вы любите арбузы? 🍉😜)"

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна