Наташа Королева — 48-летняя певица частенько радует поклонников всевозможными фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,4 миллиона человек.

Сейчас исполнительница поделилась забавным видео, на котором также присутствует ее совместный с Сергеем (Тарзаном) Глушко сын Архип. Женщина оказалась с парнем в одной лодке

Наташа Королева и Тарзан фото: zharafest / Instagram
Наташа Королева и Тарзан фото: zharafest / Instagram

"Удачный чарт на @muztv ловите В эту субботу в 10:35 веселая рыбалка !!! 🐠🐟🐠🐡🐟🦞🐠🦀#лето #семья #наташакоролева", - пишет Наташа Королева в публикации.

В видео певица сказала почти то же самое, но на записи к ней присоединился и Архип.

"Друзья, смотрите "Удачный чарт", уже в эту субботу. Веселая рыбалка, ждем вас. Ну а мы отплываем", - говорят Наташа с сыном, находясь в лодке.

"День провёл с матерью и понеслась. И своих дел нет, и девушки нет, и делать им нечего. Кто-то пашет, а они на лодочке на рыбалку. Люди ау ... Вас-то каким боком это касается. Смотрите за своими детьми. У некоторых и на... посылают и ничего. Что же вас так это задевает. Хорошая добрая ироничная съемка. Сами веселиться и вам настроение поднимают", - пишет один из комментаторов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

За несколько дней до этого Наташа Королева опубликовала фотографию с Архипом, и огромной рыбиной в руках.

"Ловись рыбка большая и маленькая !!! Сегодня отличный клев !!! 👍", - пишет испольнительница.

Напомним, Наташа Королева с Тарзаном показали, что такое "бомж-стайл": "Лучше бы мешки из целлофана надели"

Как сообщал "Знай.uа", мама Наташи Королевой призналась, чем ее расстраивает Тарзан: "Я замечаю..."

Знай.uа писал, Наташа Королева рассказала о первом сексуальном опыте с Игорем Николаевым: "Это был удар"