В основном Telegram-канал "Черный Список" публикует фотографии и видео пользователей, которые связаны с плохой или испорченной продукцией в том или ином украинском супермаркете или магазине.

Недавно кто-то из украинцев зафиксировал огромную очередь перед государственным учреждением. Люди вынуждены находиться на улице, под дождем из-за того, что там работает всего несколько человек. А во Львове зафиксировали обман в магазине "Руковичка", где на полке цена за килограмм огурцов стоит на уровне 12.90, а весы пробивают овощи дороже на две гривны за кг.

Обман в супермаркете, скриншот: Telegram
Обман в супермаркете, скриншот: Telegram

Сейчас в интернете появилось видео с николаевским курьером из службы доставки Raketa, который решил потрогать себя за гениталии прежде, чем выдать человеку доставку.

"В Николаеве курьер из службы доставки #Raketa выставил свои причиндалы перед тем, как выдать доставку. #Николаев", - говорится в публикации.

"Пометил что ли?😂", "Никуда ничего он не выставил😐просто почесал. автор м*дак", "Почесать нельзя *йца?! Он же не вовнутрь руку засунул!!! А автор м*дила, пусть попробует сутки откатать на мотоцикле, и посмотрю на него, как он к *йцам за все время не притронется!!!", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Комментарии, скриншот: Telegram (Курьер и гениталии)
Комментарии, скриншот: Telegram (Курьер и гениталии)

Напомним, украинец показал, как супермаркеты обманывают покупателей: огурцы подорожали на кассе

Как сообщал "Знай.uа", украинец едва не съел бургер с сырым мясом: "Спасибо, р*ганул"

Знай.uа писал, украинцы часами стоят в очереди под дождем, чтобы "выстрадать" справку: "Диджитализация, говорите?"