Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", продолжает радовать поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 810 тысяч человек.

Еще недавно знаменитость рассказывала о своем главном интересе в жизни, которым стали различные возможности, их поиск, включая желание развиваться, находить больше времени для ребенка, и становление более счастливой и многогранной.

Ксения Мишина, скриншот: Youtube
Ксения Мишина, скриншот: Youtube

А сейчас Ксения оказалась перед постером продолжения забавного мультфильма "Босс-молокосос" и заявила об еще одной мечте, ставшей реальностью. Мишина поблагодарила команду за участие и пригласила украинцев в кинотеатры, чтобы разделить настроение с семейной мульт-комедией.

"Скажу вам это настолько интересно сидеть в кинотеатре, смотреть мультик и слышать свой голос на большом экране. Ещё одна маленькая мечта стала реальностью :) Благодарю всю команду :) и гоу в кинотеатры всей семьей, потому что там потрясающее настроение вместе с "Бэбі Бос 2. Сімейний бізнес". Кто смотрел, узнали кого я озвучиваю? Пишите 🙏👇❤️", - пишет Ксения Мишина в публикации.

Александр Эллерт и Ксения Мишина, фото: Instagram
Александр Эллерт и Ксения Мишина, фото: Instagram

"Ты озвучивала их маму❤️", "Это ооочень круто!🔥 Завтра пойдём с семьёй смотреть этот мульт! Уверенна будет очень интересно! Ведь Мультик с любимой актрисой я ещё не видела😍 Только кино)", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, "Холостячка" Ксения Мишина задумалась о детях: пока Эллерта нет рядом

Как сообщал "Знай.uа", Эллерт заставил "Холостячку" Мишину лаять из-за еды: аж страшно

Знай.uа писал, "Холостячка" Мишина призналась, как продлевает счастье с Эллертом: "Оба очень зависим"