Капитан сборной Украины по футболу Андрей Яромоленко определился, куда пойдут его бонусы с Евро-2020. Об этом сообщили на портале "Команда 1".

Агент Андрея Ярмоленка Вадим Шаблий рассказал, на что капитан сборной Украины планирует потратить деньги полученные с Евро-2020.

По словам Вадима Шаблия, все заработанные бонусы на Евро-2020 Андрей Ярмоленко направит на благотворительность. Он подчеркнул, что футболист принял данное решение еще до начала чемпионата.

"На самом деле, Андрей Ярмоленко принял это решение задолго до начала чемпионата Европы. Все бонусы, которые он получит за выступление в финальном раунде чемпионата Европы, будут выделены на помощь больным и нуждающимся детям." - сказал Вадим Шаблий.

Андрей Ярмоленко, фото: Instagram
Андрей Ярмоленко, фото: Instagram
Андрей Ярмоленко, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также Шаблий подчеркнул, что вместе с футболистом будет принимать участие в контроле над расходом средств благотворительного фонда.

"При этом мы с Андреем собираемся вместе контролировать расход средств в этом благотворительном фонде. Я считаю, что о таком поступке лидера сборной Украины должна знать вся страна" - добавил Вадим Шаблий.

Андрей Ярмоленко, фото: Instagram
Андрей Ярмоленко, фото: Instagram
Андрей Ярмоленко, фото: Instagram

Напомним, что определился первый полуфиналист Евро-2020: кто сыграет с Италией или Бельгией в 1/2

Как сообщал портал "Знай.ua", Довбик не единственный "герой" на Евро-2020? Болельщики требует наградить Беседина орденом "За мужество"

Также, "Знай.ua" писал, что Андрей Шевченко показал, что происходит в Риме перед матчем с Англией: "Счастлив вернуться"