Известная российская певица MakSим столкнулась с серьезной проблемой. У девушки обнаружили все симптомы коронавируса, из-за которого она оказалась в реанимации.

Сейчас вспомним трудную судьбу певицы, которая была и остается кумиром миллионов.

Родилась она 10 июня 1983 года в Казани, и воспитывалась с братом в семье воспитательницы и автомеханика. С самого детства Марина была творческим ребенком, и начала заниматься музыкой.

Певица МакSим, фото: Instagram
Певица МакSим, фото: Instagram

В 2003 году записала первый сингл "Трудный возраст", а потом "Нежность", которые сначала не принесли ей успеха. Поняв, что в Москве больше возможностей, она отправилась покорять российскую столицу.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Первые хиты были перезаписаны, и вошли в альбом, который стал платиновым, и главным хитом стала "Знаешь ли ты", который по сей день является эталонным.

Всего у нее уже шесть альбомов, и крайней работой стала композиция "Спасибо", вышедшая еще в феврале этого года.

Впервые вышла замуж она за звукорежиссера Алексея Луговцова, и в марте 2009 года родилась дочь Александра.

Вел себя супруг довольно странно, и запрещал жене вести публичный образ жизни, заклеивал камеры на смартфонах, и отбирал электронные устройства.

В какой-то момент он остался без работы, и не стал искать новую, из-за чего начались постоянные скандалы с погромами и самоубийством.

Далее она вышла замуж за лидера группы Animal Джаz Александра Красовицкого, и от него девушка ушла к олигарху Антону Петрову, в которого влюбилась.

В 2014 году она родила ему дочь Марию, и уже через год он бросил Марину ради другой.

Сейчас у Макsим новый возлюбленный, имя которого она не оглашает, именно он помог ей справиться после трагического ДТП, после которого она увлеклась алкоголем. Пару раз она из-за спиртного даже оказалась в реанимации.

МакSим, фото: Борис Кудрявов
МакSим, фото: Борис Кудрявов

Молодой человек отправил её в рехаб, что помогло ей оправиться. Лечение помогло, и Марина вновь вернулась на сцену.

В июне 2021 года она отправилась в тур с концертом в родную Казань, и после концерта её увезли в больницу с температурой, она практически не дышала самостоятельно.

В больнице у нее выявили поражение 40% легких, хотя тесты на коронавирус отрицательные.

Уже 19 июля её подключили к ИВЛ, и перевели в кому, у нее уже поражено 80% легких. Остается надеяться на чудо, ведь, ничем другим ей сейчас не поможешь.

Врачи говорят, что если она выживет, то это будет настоящее чудо.

Фанаты также начали поддерживать певицу, и запустили флешмоб.

Напомним, певица МакSим до сих пор не вышла из комы, помощник артистки сделал срочное заявление: "Улучшений нет"

Как сообщал "Знай.uа", певицу MaкSим ввели в искусственную кому и дали срок три дня

Знай.uа писал, госпитализированная певица МакSим в коме, поклонники не находят себе места