Все мы помним талантливого и обворожительного представителя Норвегии белорусского происхождения Александра Рыбака, который в 2009 году победил на песенном конкурсе "Евровидение".

Мужчина частенько выкладывает какие-либо публикации на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 450 тысяч человек. А сейчас предлагаем ознакомиться с тяжелой судьбой талантливого скрипача, которому пришлось расстаться с девушкой из-за проблем с психикой.

Александр Рыбак, скриншот с видео
Александр Рыбак, скриншот с видео

Он до сих пор неплохо говорит по-русски, а триумф на таком крупном конкурсе должен был сделать из Рыбака - счаастливого человека. Однако впоследствии стало известно, что Александр страдал из-за зависимости от снотворного и антидепрессантов, которые ему приходилось принимать на протяжении нескольких лет из-за проблем со сном. В результате образовались проблемы со здоровьем и сприпачу нужно было рассказать об этом фанатам, чтобы на личном примере доказать, что с зависимостями можно бороться.

Александр Рыбак, фото пресс-службы
Александр Рыбак, фото пресс-службы

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Потом музыкант прошел тяжелый период реабилитации с галлюцинациями, болью в желудке и голове, а по ощущениям он чувствовал себя очень слабым, поэтому летом 2019 года расстался с Юлией, с которой познакомился в Tinder и в дальнейшем признал, что не может бороться сразу и за любовь, и за здоровье.

Теперь Александру Рыбаку становится лучше, поэтому он даже собирается в первый тур после пандемии и отказа от медикаментов.

Александр Рыбак
Александр Рыбак

Напомним, певица МакSим на грани жизни и смерти: ИВЛ в коме не помогает, легкие поражены почти на 100%

Как сообщал "Знай.uа", Верка Сердючка вспомнила, как Андрей Данилко "вызверился" в прямом эфире: "Обидно..."

Знай.uа писал, звезда "Евровидения" Александр Рыбак сыграл на скрипке русский рок и взорвал TikTok