Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 8,3 миллионов человек.

В середине прошлого месяца исполнительница праздновала свой 31 День рождения, а совсем недавно она делилась архивным видео, на котором запечатлена молодость ее родственников, в частности, родители. Тому материалу более двадцати лет, поэтому Регины там нет - ей было всего 5-6 лет на тот момент.

Регина Тодоренко, фото: Instagram
Регина Тодоренко, фото: Instagram

А сейчас Тодоренко оказалась на балконе без штанов, с шариками в одной руке и мыслями о Карлсоне - литературном персонаже, созданном шведской писательницей Астрид Линдгрен, и оказавшемся в целой трилогии.

"Карлсон улетает , но обещает вернуться❤️", - пишет Регина Тодоренко в публикации.

Регина Тодоренко, instagram.com/reginatodorenko
Регина Тодоренко, instagram.com/reginatodorenko

"Регина, знаете ли вы, что от воздушных шаров запущенных в небо гибнут птицы, животные, морские животные", "Волгоград прекрасен❤️ приезжайте ещё😌", "У вас всегда такие жизнерадостные фотографии!😊 меня восхищает ваше умение принимать все с позитивом🙂👏", "Ты прекрасна!!! Лети, птичка, но всегда возвращайся!!! 👏👏👏", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Регина Тодоренко покопалась в прошлом родителей и нашла то, за что стыдно

Как сообщал "Знай.uа", Тодоренко устроила сюрприз Топалову прямо в поезде: "Даже на расстоянии мы вместе"

Знай.uа писал, Регина Тодоренко показала себя 15 лет назад: Топалов бы не влюбился