Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", продолжает радовать поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 810 тысяч человек.

Совсем недавно знаменитость рассказала, что стала частью мультфильма "Бебі Бос 2. Сімейний бізнес", в котором озвучила маму детишек. Как сейчас оказалась рядом с Наталкой Денисенко и призналась в лечении любовью. По словам Ксении Мишиной, они оказались в прекрасном месте, и это ощущение невозможность спутать с чем-либо.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

Ибо любовь - это все, включая принятие, свободу легкость и царствие лишь единого намерения создавать чувства мыслями и действиями.

"Наполняясь этим вибрациями, я думала лишь об одном, как важно и просто привносить это в каждый свой день, в каждый миг своей жизни и дарит это своим близким. Было настолько хорошо, легко, что мы просто растворились в моменте :) и расслабились по полной😂", - пишет Ксения Мишина в публикации.

Ксения Мишина, скриншот: Youtube
Ксения Мишина, скриншот: Youtube

"Холостячка" вновь оказалась полностью преисполнена благодарностью за внезапно происходящие моменты в ее жизни. Эти фрагменты наделены волшебством, счастьем и вдохновением. На второй анимированной фотографии Мишина вместе с Денисенко решили ухватить себя за попу в прыжке.

Напомним, "Холостячка" Ксения Мишина снова стала мамой, но дети не Эллерта: "Маленькая мечта"

Как сообщал "Знай.uа", Эллерт заставил "Холостячку" Мишину лаять из-за еды: аж страшно

Знай.uа писал, "Холостячка" Ксения Мишина задумалась о детях: пока Эллерта нет рядом