Известная своими скандалами и эпатажными выходами на парад с царскими иконами предательница Украины, бывшая прокурорша Крыма и экс-депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская продолжает жаловаться на украинцев.

Оказалось, что на этот раз ей не понравилось, какую риторику ведет глава МИД Украины Дмитрий Кулеба.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Натальи Поклонской в сети Instagram.

Публикация Натальи Поклонской, скриншот:  Instagram
Публикация Натальи Поклонской, скриншот:  Instagram

"Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заладил: "...разные, разные, ничего общего...". А как же наши общие корни, одна история, вера (хотя об этом "позаботился" Петро Порошенко)?

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Из-за такого разделения людей на украинцев и русских нет больше той Украины, где я родилась и выросла, где могли спокойно жить крымчане, севастопольцы и остальные русские люди. Сейчас там нет места русскому...

Возникает вопрос: зачем же тогда такой власти русский Крым, из-за которого устраивают истерики? Когда в 2014 году нам заявили из Киева, что мы — другой народ и не украинцы, прямым текстом указав на дорогу в Россию, мы и ушли, куда они сказали. А наш президент Владимир Путин протянул нам руку помощи и не стал делить на русских и украинцев. Как и сейчас сказал, что мы — один народ.", — пишет Наталья Поклонская.

Ранее сообщали, "Не знаю закона": Поклонская, даже после затопленных Ялты и Симферополя, взялась винить Украину.

Как сообщал Знай.ua, Наталья Поклонская после "свидания" с Сигалом взялась за украинских бабушек: "Я приеду".

Знай.ua писал, Наталья Поклонская присоединилась к стаду овец: "Ухожу в лес...".