В России в городе Нижний Новгород 51-летний мужчина похитил 7-летнего мальчика, чтобы помыть его.

Незнакомого ему мальчика 51-летний Виктор увел с детской площадки. Как позже рассказал похититель, он заметил грязного мальчишку и ему стало его жалко. Мужчина позвал ребёнка к себе, чтобы покормить и умыть. Это увидели неравнодушные подростки, которые попытались помешать похитителю, но он послал их куда подальше, передает телеграм-канал LIFE SHOT.

Так, у себя дома Виктор раздел ребенка и отправил его купаться в ванною, а его вещи закинул стирать. После обернул мальчика полотенцем и покормил булочкой. К счастью, в этот момент к нему в квартиру стали ломиться полицейские и родители ребенка.

"Интересно, что в квартире в это время находилась сожительница мужчины и происходящее её совсем не удивило. Якобы гражданский муж постоянно кого-то приводит домой — то какую-нибудь бабулю ему жалко, то дедулю, теперь вот мальчик", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По информации правоохранителей, 51-летний мужчина заманил к себе ребенка под предлогом посмотреть котенка.

Сейчас похититель задержан. Возбуждено уголовное дело по статье "Похищение".

"Следователем СО по Советскому району г. Н.Новгорода СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту похищения заведомо несовершеннолетнего по признакам преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ",- сообщили в следственном управлении СКР по Нижегородской области.

Напомним, ранее В Одессе 11-летнюю девочку похитили на глазах у прохожих: запихнул в багажник и скрылся

Как сообщает портал «Знай.ua» 8-летний мальчик попал в ловушку к 43-летнему злоумышленнику: предлагал жить вместе

Также «Знай.ua» писал, что Мужчина попытался украсть малыша средь бела дня: ходил с ножом и водкой