Известная украинская телеведущая, главная звезда программы "Аферисты в сетях" и супруга бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь рассказала об афере с иностранцем и подарком.

Об этом она рассказала опубликовав небольшой ролик на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит уже более 314 тысяч пользователей.

Начала видео девушка с довольно необычной фразы: "Какашка я, да? Вот так вот. Нет, ну хорошо, какашка я потому что мне в Директ продолжают приходить сообщения, не про то, что я какашка, а про аферу с иностранцем и подарком".

Дело в том, что эта программа вышла в эфир, однако, почему-то огромная часть зрителей не смогли её посмотреть, поэтому, девушка решила напомнить, в чем же суть этой аферы.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Вам пишет иностранец, говорит, что "Страшно люблю тебя мой украинский женщин" - начала рассказ Елена-Кристина Лебедь.

Далее происходит следующее: он якобы идет выбирать подарок для своей сестры, и тут видит подарок, который считает, что нужен девушке. Это может быть что угодно - от украшений с бриллиантами, до дорогой техники.

Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram

Он якобы сразу покупает товар, и отправляет по почте. Все что нужно девушкам, по словам афериста, только лишь оплатить доставку, или же налог, они это называют каждый раз по разному.

Далее присылают ссылку, по которой надо перейти и оплатить все услуги по доставке.

"Товарищи, любимые украинские женщины: никто, ничего не присылает. Это - афера. Поэтому, шлите их в ж*пу" - подытожила украинская телеведущая.

Ранее сообщали, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь показала, что с ней сделал стоматолог: "Стеклянная ноздря".

Как сообщал Знай.ua, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь попробовала себя в рыбалке: "Кайфонула от души".

Знай.ua писал, юбка невесты Розенко Елены-Кристины Лебедь предательски задралась, экс-министр только рад.