Известный украинский телеведущий Андрей Джеджула частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 250 тысяч человек.

До 2010 года он находился в паре с популярной исполнительницей, солиткой "ВИА Гры", а также чемпионкой мира по фитнесу, Сантой Дипомулос. И лишь с 2017 года оказался в браке с Юлией Леус, которая записала несколько Stories с нелестными высказываниями в адрес супруга.

Джеджула. Скрин, Instagram
Джеджула. Скрин, Instagram

Женщина призналась, что впоследствии, как только выздоровеет от коронавируса (COVID-19), съедет с квартиры, ибо не хочет, чтобы дочь росла с таким отцом.

"Я очень плохо себя чувствую, но я, конечно, прокомментирую чудовище, которое выставляет постоянно, как он кормит ребенка. Теперь он выставляет как к*кашки в памперсе заворачивает в треугольник. Это просто больной человек, он неадекватный. У него с головой не все в порядке", - заявляет Юлия, находясь в кровати.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Жена Андрея Джеджулы, скриншот: Instagram
Жена Андрея Джеджулы, скриншот: Instagram

"А вы "разминированием" так же занимаетесь? Треугольничек или еще как поинтереснее?", - спрашивает Андрей Джеджула в одной из своих Stories.

Андрей Джеджула, скриншот: Instagram
Андрей Джеджула, скриншот: Instagram

Напомним, Джеджула раскрыл проклятие мумий в гробницах фараонов: за 2 месяца погибли 20 человек

Как сообщал "Знай.uа", бывший Санты Димопулос Андрей Джеджула показал отца и признался в сокровенном: "Непростой характер"

Знай.uа писал, Джеджула пинком заставил украинцев подняться с дивана ради стального пресса - "Жиробасы!"